КОСОГЛАЗИЯ

№103169 Косоглазия
Вова Муж., 18 лет.
Здравствуйте!! У меня косит правый глаз к виску!!! В детстве у меня было сходящееся косоглазие после операции один глаз встал ровно, а другой со временем ушёл к виску!!! Можно ли это вылечить??? Что бы глаз встал ровно???
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Провторная хирургическая операция возможна, но необходимо качественно обследоваться.