ПРОБЛЕМЫ С ГЛАЗАМИ

№1094313 Проблемы с глазами
Екатерина Жен., 36 лет. Россия Севастополь
Здравствуйте!Меня зовут Екатерина,мне 36 лет!Очень беспокоит проблема!!!У меня уже как лет 5 есть такая проблема,зрение вроде бы в норме,но иногда расплывчатось и самое важное,что появляется/изчезает такое ощущение,что кружится голова,но она не кружится,с равновесием всё в норме,а кажется как буд-то это в глазах происходит,как буд-то картинка застревает и песок в глазах,такое впечатление что это расфокуссировка,хочется прищурить глаза,чтоб это прошло,когда сильное обострение тревожного расстройства усиливается.Подскажите пжл.,что это такое и как это лечится?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов много. Причину после обследования должны найти терапевт,невролог,офтальмолог,ЛОР врач.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Екатерина! Для исключения патологий офтальмологического характера необходимо пройти полное офтальмологическое обследование.