КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ

№11867 капли для глаз
евгения Жен., 21 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте! я работаю оператором пк (2 через 2), по 12 часов за компьютером. Очень устают глаза. не могли бы Вы посоветовать какие-нибудь капли в целях защиты глаз и профилактики. зрение (пока) хорошее.
заранее спасибо!
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Евгения! Без офтальмологического обследования очень сложно посоветовать какие-либо капли для глаз. Может Вам просто необходимо ограничить зрительную нагрузку или, по возможности, сократить время пребывания за компьютером. После обследования можно будет сделать данное заключение. Будем рады помочь Вам в нашем Клиническом Объединении "Ясный взор", где Вы можете получить всю необходимую офтальмологическую помощь и консультацию. Наш тел.101-37-72, по которому Вы можете узнать всю интересующую Вас информацию.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Во-первых, надо изменить режим труда. Если нет возможности сократитьрабочее время за компьютером, старайтесь делать чаще перерывы. Вы можете также для защиты глаз использовать глазные капли тауфон по 2 капли 2-3 раза в день, принимайте черничные препараты.

Удачи!