ДЕМОДЕКС И ЗРЕНИЕ

№147427 демодекс и зрение
Игорь Муж., 24 лет. Россия Итьбак
Добрый день!
у меня к Вам вопрос. собираюсь сделать лазурную коррекцию зрения.
но есть загвоздка,у меня демодекс на лице.много лет и вылечить не могу.опасно ли делать коррекцию при демодексе?
Зарание спасибо за ответ!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Если демодекс есть и на ресницах, то операцию лучше отложить.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Возможность помочь Вам в нашей клинике есть, при наличии соответствующих показаний.Хронические воспалительные заболевания вне обострения не противопоказание для проведения оперативных вмешательств. Записаться на диагностику с консультацией врача-офтальмохирурга можно по телефону:/863/291-72-72; 291-76-41;(-42;-43) с 9:00 до 19:00 кроме воскресенья.