СЖЕГ СЛИЗИСТУЮ?

№156736 сжег слизистую?
Ефим Муж., 31 лет. Ростов-на Дону
Доброе время суток. у меня такой вопрос. В последнее вермя сильно болит правый глаз боль как будто бы доходит аж до затылка. и слизистые оболочки обоих глаз постоянно "режут"
Ходил к офтльмологам, смотрели глазное дно, меряли давление и т.д. все в норме, есть небольшой астигматизм.
Еще очень волнует то,что после даже непродолжительной работы за компьютером или сосредоточении взгляда на чем либо, где идет именно напряжение белки глаз моментально становтся красными. Появляеться как бы сетка из мелких капилляров .
Страдаю DCL? но в последжнее время далвение вроде нормализовал 130/90 а под вечер аж 110/70.
Капал в глаза офтоликом. А до него пользовался визином и видимо "сжег" себе слизистую. поскольку капая одними и теми же каплями у жены ничегоне болит а у меня очень щипет глаза. Что делать?
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Ефим! Настоятельно Вам рекомендуем обратиться к врачу. Возможно речь идет об аллергической реакции, но может быть и симптомом развивающегося глазного заболевания. Обратитесь в современную офтальмологическую клинику, с современным комплексом диагностических приборов, которые смогут выявить глазное заболевание на самых ранних стадиях.