ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВОИЗЛИЯНИЕ В ГЛАЗ
Алексей Жен., 60 лет. Киев
Зарегистрированный пользователь
24.08.2009 10:02
У моей жены произошло кровоизлияние в правый глаз из-за повышенного давления во время дождливой погоды. До этого в течение примерно 3 дней в глазу проскакивали молнии. Затем в какой-то момент произошол "разлив" в поле зрения в виде сначала сетки, потом розы, затем рыбки (через 3 дня). При обследовании УЗИ видны две белуе точки на стекловидном теле. Врач выписал оранжевые пилюли. Что делать дальше никто ничего не сказал. Прошло 4 дня со времени кровоизлияния. Жена лежит иногда встает.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


