ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЩУЩЕНИЕ ИНОРОДНОГО ТЕЛА В ГЛАЗУ
Юлия Жен., 25 лет. Украина Запорожье
Зарегистрированный пользователь
17.09.2009 11:51
год назад у меня появилось ощущение инородного тела в глазу и глаза стали закисать по утрам. Я закапавала интерфероном, тобрадексом, но помогало буквально на неделю. Сейчас у меня каждое утро белая корочка на глазах, а если не сміть косметику наночь то глаза ужасно красные и появл выделения даже зеленого цвета. Врач сказала что это не лечиться. Подскажите что делать. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


