ОЩУЩЕНИЕ ИНОРОДНОГО ТЕЛА В ГЛАЗУ

№1023123 ощущение инородного тела в глазу
наталья Жен., 22 лет. Россия Саранск
Здравствуйте, месяц назад я потерла глаз, возникла боль, ощущение инородного тела, жжение. Глаз опух и слезился, не могла моргать было ужасно больно, зрение расплывалось в этом глазу. Были выходные я положила тетрациклиновую мазь, на след. День гидрокортизоновую мазь, подумала вдруг там мошка укусила меня, вроде ногтем не попала, после через 3 дня я поехала на проверку, там мне сказали что если я и повредила то тетрациклиновая мазь помогла все зажило. Я еще рассказала что 3 года назад появились мошки светящие на небе и на белом, снеге. Бывает мигрень с аурой. После врач сказала что все хорошо лечись у невролога это не моя проблема. Прошел месяц а я также как только встаю утром возникает чувство что в глаз что то попало, боль, слезится, проморгаюсь и проходит. Потереть если чешится глаз или после сна не могу, также будто там что то мешает, боль. Все эти ощущения в верхней части, будто веке верхнем. Уже боюсь повторения. Скажите что у меня? Что делать?
последний раз ставили ангиоретинопатию но сейчас врач сказал другой не видит этого..

https://d.radikal.ru/d39/1808/3a/f52f15baa9ca.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов диагноза несколько. Ситуацию должен оценить офтальмолог и возможно терапевт или невролог. Ваш офтальмолог считает, что вопрос надо решать с терапевтом. Обратитесь еще в другую клинику.