ОДИН ЗРАЧОК ШИРЕ ДРУГОГО

№86294 Один зрачок шире другого
Иван Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Несколько месяцев назад заметил, что левый зрачок шире правого. Предполагаю, что это связано с хроническим гайморитом, так как при обострении гайморита ощущается очень очень слабая кратковременная пульсирующая боль (ее и болью то трудно назвать) в левом глазу. Зрение - 100%. Что это может быть? Какое обследование необходимо пройти, и какие анализы нужно сдать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов несколько. Вам нужна срочная консультация офтальмолога и невролога.