УПАЛО ЗРЕНИЕ, КРАСНАЯ КОНЬЮКТИВА

№891181 Упало зрение, красная коньюктива
сергей Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте , мне 24года.
Больше месяца назад упало зрение в даль, коньюктива красная, особенно периферия, небольшая сухость в глазах.
Прошел обследованиев МНТК Федорова, все везде в норме, даже проба Ширмера исключила ССГ. Слезы лились ручьем. Мазок из глаза не брали.

Назначили:
Офтаквикс 7 дней, 4 раза в день.
Офтан Дексаметаноз 16 дней 4 раза в день, затем 3,2 и 1 раз в день.
Артелак всплекс по необходимости.

Прошла неделя после начала лечения, результатов вообще нет. В даль вижу очень плохо, хоть одевай очки уже. На машине ездить уже не возможно.
Однако на проверке зрения врач говорит, что я показываю супер зрение и прямо мне говорит - извините я не вижу у Вас проблем, Вы здоровы.

Как мне быть? К кому обратиться?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Обратиться можно к ЛОР-врачу и терапевту, возможно неврологу. Надо исключить аллергическую реакцию , спазм аккомодации. Офтальмолог должен оценить объем аккомодации.  Вариантов причин таких жалоб несколько.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Заочно можно лишь предположить проблемы с глазной мышцей (следует обследоваться по поводу спазма аккомодации у окулиста), а так же обратить внимание на сосуды сетчатки, при необходимости обследоваться у невролога. Обратитесь к еще одному офтальмологу на очный прием - заочно, к сожалению, что-то конкретное  посоветовать в Вашем случае затруднительно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Нужен осмотр.