ОПУХАНИЕ ВЕКА

№177130 опухание века
tatjana Жен., 41 лет. deutschland koenigheim
Татьяна, 40 лет, ничем не болела. На данный момент здорова, но у меня опухает,краснеет и потом шелушится небольшой участок века на внутреннем уголке глаза. Продолжается так уже вторую неделю, то больше, то меньше. Глаз становится меньше. Боли нет. Что это может быть? Выглядит очень некрасиво.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, татьяна.
Вам следует показаться врачу. Это может быть халязион или другая патология.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Глаз становится меньше или глазная щель ? Такие изменения могут быть при конъюнктивите бактериальном , вирусном, аллекрческом , ячмене века, эписклерите,изменении роговицы. Вам нужна очная консультация офтальмолога. Фармакопея в каждой стране своя. Лечение этих заболеваний разное.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая, Татьяна! Заочно поставить диагноз сложно. Вероятно, у Вас блефарит (воспаление век). Обратитесь за консультацией, и, соответственно, на осмотр к своему доктору.