ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМОФТАЛЬ
Валенитина Жен., 57 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.optica-mir.ru
08.01.2008 13:33
Здравствуйте! Мне 57 лет. У меня белее двух лет гемофталь. Все возможные уколы сделаны, но улучшений не. Рекомендована операция. Хотелось бы знать последствия если не операции и гарантии успеха после операции. В какие лечебны учреждения для проведения операции лучше всего обратиться.
С уважением Валентина.
С уважением Валентина.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

