СЛЕЗОТОЧИВОСТЬ ГЛАЗ

№18227 слезоточивость глаз
Алина Жен., 28 лет. россия С-Петербург
Здраствуйте уважаемые врачи! У меня примерно в течении месяца слезяться глаза.Аллергии в жизни никогда не было ни на что. Крема и косметику не меняла.Слезоотделение не сильное, но вид как буд-то глаза постоянно на мокром месте и во внешних уголках раздражение от постоянного утирания слез.Может посоветуете какие-нибудь капли или все-таки к врачу? Кстати я пропила супрастин от аллергии в течении 5-ти дней. Не прошло.
Спасибо.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Без осмотра консультацию дать сложно. Таким образом может проявляться хронический конъюнктивит.(реакция может быть на ветер и мороз). Необходимо прокапать противовоспалительные капли.Если после 4-5 дней закапки облегчения не будет, нужно исключить дакриоцистит