НЕВРИТ

№187497 неврит
настя Жен., 23 лет. astana
больно двигать глаз.яблоком,левый глаз стал различать только свет,врач посм.глазное дно-границы расплывшиеся,сильное воспаление,поставила ретробульб.неврит,ни склероза,ни вирусных нет,лечит антибиотиками и гормонами,подскажите какйе еще могут быть причины,возможен неверный диагноз,и какие еще обследования можно пройти?п.с. Мрт в порядке
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Неврит зрительного нерва может появляться при заболеваниях центральной нервной системы, оптохиазмальном арахноидите, вирусной , эндокринной патологии и т.д. Вам нужно пройти полное обследование у невролога, офтальмолога.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Настя
Диагноз верный, необходимо лечение в стационаре.