ХОЛЯЗИЯ

№207839 Холязия
Ксения Жен., 25 лет. Россия Уфа
У меня холязия верхнего левого века. Не проходит в течении полугода, лечение проходила: прогревание, мази, капли не помогают! Может мне его удалить?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Скорее всего показана операция.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Ксения
В этом случае единственный путь - оперативное лечение