НУЖНА ПОМОЩЬ

№220223 нужна помощь
Ольга Жен., 28 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Я целый день сижу за компьютером и к вечеру глаза краснеют и видны все копилярчики как сеточка на глазах,подскажите может витаминики покапать какие нибудь,,?
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Хороший эффект дают заменители натуральной слезы - Оксиал или Систейн или Офтагель.