ГОРЛО.КОНЪЮКТЕВИТ

№280502 горло.конъюктевит
Маркина Галина Жен., 57 лет. Россия Наро-Фоминск
Кроме офтальмоферона закапываю ципромед по 2 к. 6 раз.диагноз-конъюктевит вирусный,но болит вторую неделю горло,больно глотать и не хочется рот открывать.Лечусь-лизобакт,ромазулан,гомеовокс ,тантум верде.положительной динамики нет,только язык обложило.Врач связывает с ж.к.трактом.направление на узи кишеч.полости.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуте. При вирусном коньюнктивите препарат ципромед капать нельзя. Необходимо назначение противовирусных препаратов. Уточните диагноз у врача.