OCKI PORTATIVNIJE NA SVETODIODAX PROF.PANKOVA O.P.

№28209 Ocki portativnije na svetodiodax prof.Pankova O.P.
Vadim Муж., 30 лет. Litva Vilnius
Zdravstvuite . U menia vopros po povodu ockov Pankova: slysali li vy cto nibud pro nix i na skolko oni effektivny. Esli ucest cto u pacienta : - 10 dioptrij. Tak ze vam prilagaju opisanie vyse ukazanyx ockov. Spasibo.
Очки Панкова конструктивно представляют собой портативный прибор, в оправу которых встроены светодиодные излучатели (по одинаковой паре на каждый глаз). Источники квантового излучения обеспечивают воздействие на органы зрения низко интенсивным излучением в видимой области спектра в диапазоне длин волн 430-650 Нм, с максимумом излучения на указанных ниже длинах волн. Управление работой излучателей осуществляется от встроенных микропроцессорных контроллеров, находящихся непосредственно в квантовых излучателях.
Технические характеристики.
1. Длины волн излучения 450, 530, 650 нм.
2. Количество встроенных излучателей, работающих в указанных диапазонах - 450 нм- 2 шт., 530 нм - 2 шт., 650 нм - 2 шт.
3. Режим излучения - импульсно-периодический.
4. Средняя мощность излучения - не более 3 мВт.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Если у пациента миопия -10 Д, то это близорукость высокой степени. Скорее всего имеютя изменения на глазном дне. При таком диагнозе лечение должен назначать врач, исходя из состояния глазного дна. Советую доверять официальной медицине, так как панацеи не существует.