1.почему нельзя употреблять спиртное в период лечения , если в назначении отсутствуют антибиотики)?2. Можно ли оставить старую косметику или как то дезинфициров.ведь слышала что клещ вне человека погибает.?Если клещ есть на веках. а в коже не обнаружен, обязательно комплексное лечение или только глаза лечить надо. Какие дополнительно анализы нужно сдавать ведь причина может быть в чем то другом.
Здравствуйте. Демодекс - признак нарушения иммунной системы по разным причинам( наличие очага хронической инфекции, нарушение функции печени, обмена веществ и т.д.) .