ISMENENIE ZVETA GLAS

№29012 ismenenie zveta glas
evgenia Жен., 28 лет. ispania sevilla
sdr.skagite pogaluista - pravda li chto mogno ismenit zvet glas s pomochu operativnogo vmehatelstva ili priniatiem apparatov.esli da, to kak i vipolniaut eto professionalno u nas v Rosii.spasibo
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Изменить цвет глаз можно с помощью контактных линз
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Нет, оперативно цвет глаз не меняют. Носите цветные контактные линзы.