Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Что это???

ЧТО ЭТО???

№291239 Что это???
Юрий Муж., 20 лет. Россия Гуково
Зарегистрированный пользователь
20.06.2010 00:25
Здравствуйте!!! подскажите мне пожалуйста, у меня с 15 лет начали облазить то ли кожа, где ресницы, то ли какая то чишуя, как будто глаза не умыл!...Что это может быть??И лечиться ли это??
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Рейтинг. Ольга Вадимовна Хлебникова
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравсствуйте. Вариантов диагноза нгесколько. Вам нужна очная консультация офтальмолога, терапевта, возможно дерматолога.
Время создания: 21 Июня 2010 11:21
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!