Здравствуйте. Позавчера на празднике случайно в глаза брызнули водкой. Промыла водой. Сначала видела мутно. сейчас с каждым днем лучше, но пока близко вижу хорошо а в далеке мутно. Капала в глаза альбуцид. Зрение востановится? Что делать?
Капайте эмоксипин, актипол, баларпан (глазные капли!) 3 раза в день