СРОЧНО!

№297289 Срочно!
Юлия Жен., 24 лет. Россия Пермский край, г.Оса
Здравствуйте. Позавчера на празднике случайно в глаза брызнули водкой. Промыла водой. Сначала видела мутно. сейчас с каждым днем лучше, но пока близко вижу хорошо а в далеке мутно. Капала в глаза альбуцид. Зрение востановится? Что делать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Идти к врачу.
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Капайте эмоксипин, актипол, баларпан (глазные капли!) 3 раза в день