ПОИСК ПО САЙТУ:
КЕРАТОУВЕИТ
Олеся Жен., 33 лет. Россия Алтайский кр.
Гость (не зарегистрирован)
20.09.2010 18:20
Здравствуйте! У меня уже неоднократно рецидивирует кератоуевит.Первичный диагноз был кератит, пролечилась на дневном стационаре 20 дней, но спустя месяц пришлось снова обратиться к врачу,теперь уже диагноз - кератоувеит. С 9 августа прохожу лечение сначала амбулаторно, а с 8 сентября уже стационарно,но особых улучшений нет, т.е.вроде лечение дает результаты,но затем глаз краснеет,воспаляется и - всё по-новой!Принимаю капли: Дексаметазон, Левомицитин, Ципрофлоксацин, Сульфацил-натрия по 5р/день; Тропикамид - 1р/д; таблетки: Аевит, Ибупрофен, Метронидазол - по 3 р/д; уколы: Алоэ, В-6, Аскорбинка - в/м 1р/д; Дексаметазон 2р/д под коньюктиву, Полудан 1 р/д под глаз; мазь Гидрокортизон 2 р/д. Анализы в норме, но немного повышено СОЭ. На глазу образовалась плёнка, её не видно, врач говорит, что это из-за бактерий, но я этим глазом вижу только смутные очертания предметов, хотя,зрение было 100%. Глазное дно не повреждено, глазное давление 21.По словам врача плёнку убрать практически не реально, но я очень хочу вернуть зрение и в конце концов долечиться! Помогите, пожалуйста может, стоит подкорректировать лечение? И как можно вернуть зрение?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

