ОЩУЩЕНИЕ ПЛЁНКИ НА ГЛАЗУ

№411344 Ощущение плёнки на глазу
Тамара Жен., 70 лет. RU:34:236 18-20
После падения(упала с табуретки-ушибла голову) , на глазу стала ощущаться плёнка, глаз чесаться начал. Потом 2й глаз стал чесаться,но плёнки на 2м глазу нет. При выходе на улицу эффект плёнки усиливается от холода, и практически глаз не видит. Что это может быть за болезнь?И что можно капать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Может быть катаракта, повышение внутриглазного давления, кровоизлмияние в глаз, , отслойка сетчатки и т.д. Заочно поставить диагноз и назначить лечение не возможно. Обязательно нужна очная консультация.