ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОСОПЛАЗМОЗ
людмила Жен., 49 лет. россия п.Верхнеказымский
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
05.03.2011 14:05
Здравстуйте! У сына Славы 14 лет - стало зрение падать(раньше 100%) а сейчас близорукость 0.75-1.0 поставили.но вначале отправили в республиканскую детскую больницу в г. Нижневаровскс диагнозом -миапия слабой степени,хориотени,перифлебит ОД. Пока лежал в больнице обнаружили токсоплазмоз.на левом глазу где в зади ...глаза свежий(я пишу со слов врачей т.к термины незнаю - простите). И правом глазу один старый очаг и один новый но они не действующие.и очень близко находятся от зона зрения. Как они сказали если сбой в организме будет то может на эту зону зайти и глаз ослепнет.И только сказали он не излечим здавать анализы проверятся. Лечить только когда будет «действовать». Юноша растёт и сидеть сложа руки не охота ждать когда же ослепнет. Можно ли лечить где и как вообще он излечимый этот вирус? Спасибо вам за ответ (будующий) Всего вам хорошего.Досвидания
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (8) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


