ВРОЖДЕННЫЙ ТОКСОПЛАЗМОЗ

№544321 Врожденный токсоплазмоз
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте Игорь Эрикович!Спасибо за ответ.Скажите пожалуйста где и когда я могу пройти такой осмотр?Может что-то мне нужно будет пройти по месту жительства?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Екатерина! Записаться на прием в нашу клинику Вы можете по телефону 8(495)921-37-72. Все необходимые обследования можно пройти у нас. С собой на консультацию привезите данные о предыдущих операция и обследованиях.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Обследование по поводу токсоплазмозного хориоретинита в стадии ремиссии можно пройти в глазной клинике Краснодара. Рубец не лечится. Мозг всегда будет отводить глаза в сторону. Возможна попытка косметической операции по поводу косоглазия.