ПТОЗ ПРАВОГО ВЕКА

№627899 Птоз правого века
Алексей Муж., 26 лет. Мурманск
Здравствуйте у меня врожденный птоз правого века есть заключение хирурга о направлении в специализированное отделение для хирургического вмешательства т.к. у нас в городе не делают.Хочу проконсультироваться у вас,сколько стоит операция ?какие документы нужно собрать и т.д.
http://s55.radikal.ru/i148/1210/6f/1b804447eae2.jpg
С уважением Алексей.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам надо взять направление в МНИИ ГБ им. Гельмгольца. Цены и правила в каждой клинике свои.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Алексей! Мы занимаемся проведением данных операций. Перед
проведением операции необходимо сдать анализы , пройти консультации у
кардиолога, терапевта. Стоимость операции Вы можете уточнить в клинике по телефону.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. В НИИ Гельмгольца можно сделать бесплатно, по квоте. Занимаются Катаев или Филатова.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте. Алексей!. Птоз - опущение верхнего века, обусловленное недоразвитием, неправильным прикреплением мышцы, поднимающей веко или нарушением ее иннервации. В нашей клинике мы выполняем хирургическое лечение птоза. Стоимость операции зависит от наиболее предпочтительного в Вашем случае метода операции и составляет от 20 до 45 тыс. рублей.Записаться на прием можете по телефону: 8 (499) - 344-0904.