ПТОЗ

№118174 птоз
Юлия Жен., 20 лет. Россия Архангельск
У меня врожденный птоз,меня оперировали в 11лет и сказали что после 18лет надо будет сделать ещё одну,конечную,операцию чтоб глаза были одинаковые.Но сейчас мне говорят что таких операций в городе не делают и у меня нет хреща в веке,из-за чего мне так же не сделать операцию!Могут ли меня прооперировать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Если в вашем городе такие операции не делают, то главный врач обязан послать Вас в другое учреждение.