РАЗРЫВ СЕТЧАТКИ ГЛАЗА

№455580 разрыв сетчатки глаза
Николай Муж., 28 лет. Семипалатинск
Привет. Проходил осмотр глаз, выявили два разрыва в левом глазу сетчатки. Как данный недуг возможно вылечиль. Благодарю за внимание.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, уважаемый Николай.Разрыв сетчатки не диагноз , а признак разных заболеваний. Для ответа на вопрос надо знать причину изменений и локализацию разрывов.
Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте. В зависимости от локализации, срока давности и величины разрывов Вам показана лазеркоагуляция сетчатки, консервативное, либо другие методы лечения. Врач-офтальмолог при очном осмотре должен выбрать необходимое лечение.