ЦВЕТ ГЛАЗ

№483286 ЦВЕТ ГЛАЗ
nigar Жен., 18 лет. baku
Здравствуйте,уважаемый доктор.я хотела спросить Вас.можно ли изменить цвет глаз при помощи специальных хирургическое операции или Лазерная микрохирургия?я слишола Что Есть факичных линз.Бывают ли они ЦВЕТНЫЕ.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. НЕТ, нельзя. Внутриглазные линзы не меняют цвет радужки. Почитайте строение глаза.Я уже отвечала на Ваш вопрос.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Нет,хирургическими методами цвет глаз не меняют, внутриглазные линзы располагаются за радужкой и к цвету глаз не имеют никакого отношения.