ZALIPANIE GLAZA

№493865 Zalipanie glaza
ashot Муж., 37 лет. batumi
Mne 37. V detstve bil konuktivit. God nazad plemyanik udaril rarandashom v leviy glaz. 4erez nekotoroe vremya po no4am ne mog otkrit leviy glaz. Bil u vra4a - propisal solkoseril. poka kapal ne bolelo. potom propisali oftagel. toje samoe. est nebolshoe zolipanie bez videleniy. Bivaet ne kajduu noch. inogda silnee inogda 4ut-4ut. Ya programist mnogo siju za kompom.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Текст не понятен.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Скорее всего, есть синдром сухого глаза или компьютерно-зрительный синдром. Предыдущая травма может усугублять состояние. Лечение симптоматическое(его вам и назначают). Для более точного ответа нужен осмотр.