ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕЛИНА У НОВОРОЖДЕННОГО
Игорь Муж., 23 лет. Казахстан Алматы
Гость (не зарегистрирован)
20.08.2008 01:23
здраствуйте у меня дочь ей 3 месяца она родилась с белиной на роговице мы думали что это нормаьно до того момента как пошли к врачу на плановый осмотр. нам там сказали что девочка не реагирует на свет. и послали в интетут Алматинский там нам сказали придите в 9 месяцев сейча мы ничего сказать не можем и ничего не написали даже сказали что она не будет видеть будет инвалидом. в итого обойдя многих врачей и услышав одно и тоже кроме одного он начал искать истоки белины выяснилось что вовремя беремености жена заболела Таксоплазмозом. врачи говорят что возможно из за этого. Вы не встречались с подобными случаями? возможно белину устранить? и как с этим бороться я устал слышать что моя дочь не будет видеть и станет инвалидом. последнее времяя она стала реагировать на свет и даже стало видно зрачки.
заранее благодарен ВАМ!!!!
заранее благодарен ВАМ!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

