ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

№627523 подскажите,что делать?
Александра Жен., 13 лет. Уральск
здравствуйте,я учусь в 7 классе.....у нас в классе 2 ряда,и меня посадили на 5ую парту,а так получается что я плохо вижу с 4 и 5 парты...а так все хорошо...что мне сделать для улучшения зрения?
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Снижение зрения может быть следствием большого числа причин и лечение у каждой причины разное, поэтому Вам следует обратиться на очный осмотр к окулисту, поставить точный диагноз и только после этого возможно получить рекомендации по лечению ( так же офтальмолог должен определить и порекомендовать дальность вашей посадки от доски в классе ).
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину таких жалоб должны найти педиатр и офтальмолог и совместно назначить индивидуальное лечение. Родители должны попросить пересадить Вас на первые парты.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Необходимо сходить к офтальмологу и выяснить причину снижения зрения.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Александра, здравствуйте! Чтобы порекомендовать возможное лечение, необходимо установить диагноз или установить причину дискомфорта. Заочно обследовать пациента нельзя. Обратитесь на очную консультацию к офтальмологу.