ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / макулодистрофия к чему приведет это заболевание ?
МАКУЛОДИСТРОФИЯ К ЧЕМУ ПРИВЕДЕТ ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ ?
людмила Жен., 51 лет. россия волоколамск
Зарегистрированный пользователь
22.07.2013 22:02
проводилось лечение2 раза в год эмоксипин витамины в1 и вит в6 при поступлении visus od -1.0 visus o d-0.4-1.od=0.5 BГД ОД 18 ОS 19 при выписке тоже самое нужно проводить лечение дальше ?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




