LINZY

№738524 linzy
shirin Жен., 17 лет. usa elkton
Здравствуйте, родители хотели мне прислать контактные линзы с Киргизии в Америку, они знают данные о моем глазе минус 3,25, здесь просто очень дорого. Можно ли вообще передать линзы, слышала что в самолёте куда транспортируют сумки, багажи очень холодно, боюсь что линзы замерзнут или испортятся??? Если нет почему, и как надо транспортировать.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. КЛ должны подбираться очно - меньше риск осложнений, воспаления роговицы и т.д.