КАК СНЯТЬ ОТЕК ВЕРХНЕГО ВЕКА

№74459 Как снять отек верхнего века
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Тула
Если верхнее веко опухло после ячменя, то как ускорить процесс спадания этой опухоли,что-то может капать или гор или холод. прикладывать. Глаз закрыт наполовину,поэтому вижу хуже и выглядит ужастно.Попасть к офтальмологу очень трудно.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Вы можете использовать глазную противовоспалительную мазь - например, тетрациклиновую глазную мазь, при отсутствии эффекта в течение 2-х дней вам будет нужно обратиться к офтальмологу.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Заочно трудно определить причину припухлости век. Можно капать витабакт или тобрекс еще 7 дней.