ПРИПУХЛО ВЕРХНЕЕ ВЕКО

№760832 Припухло верхнее веко
Анатолий Муж., 28 лет. Ярославль
Здравствуйте полторы недели назад у меня припухло левое верхнее веко появилась краснота, сопровождавшаяся покраснением и легком зудом, помазал фенистилом (1 раз в день, сегодня 4 день) но кроме как то что зуд пропал полностью - никаких эффектов от него не наблюдаю.
Уже пора идти на очную консультацию? или можно какую то мазь попробовать, что бы исключить что то уж совсем простое?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Идите лучше на очную консультацию.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Лучше показаться очно .
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов диагноза несколько. Нужна очная консультация.