ШВЫ

№76604 швы
Юлия Жен., 35 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте. Если был наложен шов при операции катаракты(гибкая линза) его нужно снять или лучше оставить?
Временами создаёт неприятные ощющения, после операции прошло пять месяцев. Чем лучше капать глаз
чтобы не ощющать дискомфорт? Спасибо.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация вашего хирурга. Швы бывают разные и накладываются по разной методике. В некоторых случаях их надо снимать на 14-день после операции.
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Обратитесь к оперировавшему Вас хирургу. Швы бывают различные.