ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

№886761 офтальмология
василий Муж., 39 лет. россия москва
здравствуйте!Мне два дня назад оперировали глаз после травмы и при этом удалили зрачок. Есть ли какойнибудь шанс на восстонавление зрения?Куда мне обратиться?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Зрачок удалить не могли - это дырка. Обратитесь в МНТК микрохирургии глаза им, Федорова.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день! К сожалению, о какой именно операции идет речь в вашем сообщении. Рекомендуем Вам для уточнения клинической картины обратиться на очный осмотр к врачу-офтальмологу, после этого возможно будет говорить о дальнейших рекомендациях и возможном прогнозе.