Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Другое / Дакриоцистоцеле
ДАКРИОЦИСТОЦЕЛЕ
№1003179 Дакриоцистоцеле
Алиса Жен., 30 лет. Выборг
29.01.2018 18:14
Добрый вечер!! Беременность 31 неделя.на УЗИ поставили Дакриоцистоцеле справа. Сказали что не страшно! Но меня очень беспокоит! Чем это может навредить ребёнку и какой прогноз? Спасибо!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 30 Января 2018 09:13