ПАЛЬПЕБРАЛЬНЫЙ СИНДРОМ

№138275 пальпебральный синдром
Анна Жен., 29 лет. Россия Чита
Здравствуйте! Моей дочери 5 лет, ее диагноз: пальпебральный синдром (блефарофемоз, птоз,эпикантус). Развивается ребенок нормально. Слышала, что в вашей клинике нам смогут помочь. Пожалуйста, скажите куда обращаться. И если возможно, то где можно посмотреть подобные операции до и после.
Заранее благодарна.
Анна
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Блефарофимоз может быть как изолированным наследственным заболеванием, так и входить в состав ряда синдромов. Вы можете записаться на консультацию в наш институт.
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Анна
Вашему ребенку необходимы пластические операции. Обратитесь в МНТК «Микрохирургии глаза» телефон (383)341-55-40.