ЗРЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ

№449125 Зрение после родов
катя Жен., 31 лет. Россия Челябинск
Доброе время суток, уважаемые профессионалы и просто хорошие люди.
У меня возник вопрос, связанный со зрением после родов. Каковы шансы, что оно ухудшится, что делать и как быть? Заранее большое спасибо за советы и информацию.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос надо знать состояние органа зрения до родов.