ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Онкоуролог / Красное пятнышко на головке члена
КРАСНОЕ ПЯТНЫШКО НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА
Альберт Муж., 22 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
17.12.2009 10:34
Примерно в 2006 году появилось пятнышко небольшого размера на головке, которое иногда кажется что шелушится. Половую жизнь я тогда еще не вел, пятнышко не болело и не раздражало. Затем, сдавал в военкомате анализы на сифилис и спид, анализы ничего на выявили.
Сейчас я женат, и не хотелось бы заразить чем-нибудь свою жену, хоть мы и предохраняемся.
Хочется узнать что это может быть и можно ли вылечить. если нужны фото, могу выслать по e-mail.
Сейчас я женат, и не хотелось бы заразить чем-нибудь свою жену, хоть мы и предохраняемся.
Хочется узнать что это может быть и можно ли вылечить. если нужны фото, могу выслать по e-mail.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

