ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ
Irina Жен., 55 лет. Новгородская область
Зарегистрированный пользователь
18.03.2010 23:04
Диффузные изменения тканей печени и поджел.железы: печень- эхогенность повышена,диффузно неоднородная, под левой долей л/узел max 1.1х0,6см и более мелкие, воротная вена 1.1 селезен.вена 0,6 верх.мезент.вена0,7 холедох 0,5см; поджелудочная - головка 2,3см, тело 1,4смхвост 1,9см, эхогенность выше печени, структура диффузно неоднородная. Гидрокаликоз. Двусторонний нефронтоз.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

