КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1059417 Консультация
Юрий Муж., 72 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте! У отца подозрение на онкологию простаты
КАМБАЛИН ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Пол: Муж
Возраст: 70 лет
ИНЗ: 269618391
Дата взятия образца: 13.11.2019 19:00
Дата поступления образца: 13.11.2019 19:19
Врач: 16.11.2019 13:58
Дата печати результата: 16.11.2019 14:08
Исследование
Гистологическое исследование
Макроскопическое описание: Дозаказ к ИНЗ 304628302. На ИГХ-исследование принят парафиновый блок №66080/19.
В условиях лаборатории изготовлены ИГХ-стеклопрепараты с идентичной маркировкой.
Микроскопическое описание: Фрагмент ткани предстательной железы с наличием встроме микроочага из тяжей и
мелких комплексов атипичных эпителиальных клеток, без формирования железистых структур.
Заключение: Недифференцированная (вероятно, ацинарная) аденокарцинома предстательной железы, 10 (5+5)
баллов по Глисону, занимающая до 10% объема биоптата; градирующая группа 5.
Подпись: врач-патологоанатом Рудакова И.М.
ИГХ-исследование Р63
Макроскопическое описание: Дозаказ к ИНЗ 304628302. На ИГХ-исследование принят парафиновый блок №66080/19.
В условиях лаборатории изготовлены ИГХ-стеклопрепараты с идентичной маркировкой.
ИГХ: Реакция с антителами к р63 отрицательная в клетках подозрительного очага.
ИГХ-исследование AMACR
Макроскопическое описание: Дозаказ к ИНЗ 304628302. На ИГХ-исследование принят парафиновый блок №66080/19.
В условиях лаборатории изготовлены ИГХ-стеклопрепараты с идентичной маркировкой.
ИГХ: Реакция с антителами к Amacr слабо положительная в клетках подозрительного очага.
ИГХ-исследование CKh
Макроскопическое описание: Дозаказ к ИНЗ 304628302. На ИГХ-исследование принят парафиновый блок №66080/19.
В условиях лаборатории изготовлены ИГХ-стеклопрепараты с идентичной маркировкой.
ИГХ: Реакция с антителами к HMV-CK отрицательная в клетках подозрительного очага.
Комментарии к заявке:
Локализация: Парафиновый блок с биоптатом предстательной железы
Внимание! В электронном экземпляре бланка название исследования содержит ссылку на страницу сайта
http://www.invitro.ru/с описанием исследования.
Результаты исследований не являются диагнозом, необходима консультация специалиста.
Внимание! В электронном экземпляре бланка название исследования содержит ссылку на страницу сайта
Можете проконсультировать по этим анализам, подтверждается или нет?
Спасибо!
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Здравствуйте! Необходим пересмотр стеклопрепаратов в онкоучреждении. Обратитесь в онкодиспансер по месту жительства.