ЦИСТОКТОМИЯ

№26664 Цистоктомия
Алекс Муж., 48 лет.
Моему отцу предстоит операция по удалению мочевого пузыря из-за наличия в нём раковой опухоли. В чем суть операции и каковы сложности в послеоперационный период?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алекс! Суть операции - удалить пораженный раковой опухолью мочевой пузырь с прилегающей клетчаткой, лимфоузлами, обеспечить отведение мочи другим способом. Сложностей в послеоперационом периоде много, это зависит от многих факторов. Если хотите, Вы можете получить более расширенный ответ. Для получения подробной консультации Вы можете обратиться на наш платный сервис – http://www.hhc.uroweb.ru/ - «HHC – Помощь уролога дома». Удачи!