KLETOCHNBLI SBOI

№40642 kletochnbli sboi
marina viderker Жен., 28 лет.
Spasibo ogromnoe za takie bustrble otvetbl.No po povody sboja na kletochnom yrovne ja tak u ne razobralas.Moget eto ne vasha spezifikazija?ne podskagite k komy mogno obratitsj s etim voprosom? Zaranee spasibo.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! По поводу сбоя на клеточном уровне Вам надо узнать в НИИ онкологии Блохина или Герцена (Москва). Возможна ли диагностика такого уровня в настоящее время в России или на данный момент это теоретический материал. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
отличный ответ