РАК ЛИ ЭТО?

№484401 Рак ли это?
Герман Муж., 21 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте ,уважаемый доктор. Отцу 70 лет . Он спланировал операцию на сердце и начал проходит обследования В результате оказалось ( болей нет) СОЭ повышена и пошли исследовать дальше : наравили на паталогогистолическое исследование биопсия моч.пузыря Клинич.диагноз : С,,, мочевого пузыря Заключение : В препарате единичные эпителиоциты ,слизь.Как ему быть ? Является ли этот диагноз раком?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Могли так зашифровать и этот диагноз? Но почкму Вам открыто не ответили?