ДИСПЛАЗИЯШЕЙКИММАТКИ3СТЕПЕНЬ

№270093 дисплазияшейкимматки3степень
ира Жен., 36 лет. украинна киев
каклечить,етоопасно
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ира, это опасно перождением в рак. Лечение назначит онкогинеколог после полно обследования. Иногда выполняют конизацию (удаляют часть шейки матки). Иногда необходима полостная операция.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо срочно обратиться в онкодиспансер или в Институт рака в г.Киеве. Тактика лечения- на усмотрение лечащего врача.